129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Fünf Teile Jugendstil-Vorlegebesteck

Lot 6008    Limit € 30

versilbert, WMF, Geislingen, dabei 2 Teile Salatbesteck, 2 Vorlegelöffel und Saucenkelle, konische Griffform mit Bänderstruktur, je schauseitig monogrammiert RG, Teilvergoldung berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, L bis ca. 19,5 cm, um 1913

Lot 6024
Limit € 360

Flaschenstand

Lot 6053
Limit € 30

Florale Fußvase

Lot 6065
Limit € 30

Henkelschale