129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Gebäckzange

Lot 6001    Limit € 40

Silber 800, M. H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, Dekor Dresdner Barock, Laffen ornamental durchbrochen gearbeitet, gemarkt Th. Such, gute Erhaltung mit Gebrauchsspuren, L ca. 17 cm, ca. 74 g

Lot 6069
Limit € 30

Sektkühler

Lot 6053
Limit € 30

Florale Fußvase