129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Fischbesteck

Lot 6000    Limit € 120

Silber 800, M. H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, für 6 Personen, dabei 6 Fischgabeln und 6 Fischmesser, Dekor Dresdner Barock mit gravierten Floralmotiven, vs. je Besitzermonogramm F, rs. gemarkt Th. Such, gute Erhaltung mit Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 21,5 cm, zus. ca. 567 g

Lot 6018
Limit € 160

Paar Eierbecher

Lot 6091
Limit € 30

Konvolut Silber

Lot 6035
Limit € 180

Dreiteiliges Teekernstück