Lot 5514 Limit € 30
farbig bemaltes Holzschild mit Zifferblatt, Pendelwerk mit zwei Zapfengewichten, Pendel fehlt, ungeprüft, ca. 36 x 25 x 15 cm, Ende 19. Jh.
Paar Uhrenketten
Zwei Damenarmbanduhren
Art déco-Herrentaschenuhr MUGEA
Wanduhr