129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Schilduhr

Lot 5514    Limit € 30

farbig bemaltes Holzschild mit Zifferblatt, Pendelwerk mit zwei Zapfengewichten, Pendel fehlt, ungeprüft, ca. 36 x 25 x 15 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5509
Limit € 30

Paar Uhrenketten

Lot 5502
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren

Lot 5516
Limit € 30

Wanduhr