129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Herrentaschenuhr

Lot 5507    Limit € 30

Gehäuse Silber 800, teilvergoldet, Ankerwerk gelagert auf 15 Steinen, weißes Emailzifferblatt mit arab. Zahlen, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, Tragespuren, D ca. 5 cm, mit Uhrenkette, um 1920

Lot 5543
Limit € 30

Herrensavonette ALPINA

Lot 5523
Limit € 120

Design-Damenarmbanduhr

Lot 5506
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren