129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Fünf Teile Schmuck

Lot 5154    Limit € 40

Silber 925 und Stahl, bestehend aus 2 Silberringen mit rundem Mondsteincabochon bzw. Wolfsmotive aus türkisblauen Einlagen, Kette mit Tropfenanhänger aus synth. Türkis sowie 2 Stahlringe aus dem Film Herr der Ringe, teils leichte Tragespuren, RG 54-59, Strang-L ca. 45 cm, Silberringe zus. brutto ca. 10 g

Lot 5226
Limit € 280

Solitär-Brillantring

Lot 5007
Limit € 100

Paar Perlenohrstecker

Lot 5200
Limit € 30

Konvolut Silberbroschen

Lot 5199
Limit € 680

Brillant-Gelbgoldring