129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Paar Ohrstecker

Lot 5153    Limit € 110

Silber 925, organische Form mit asymmetrischen Spitzbogen aus Silberdraht und -kügelchen verziert, teils vergoldet und oxidiert, modernes Design, Steckbrisuren, ca. 1,4 x 2,5 cm, zus. brutto ca. 4,9 g

Lot 5124
Limit € 120

Opal-Diamantcollier

Lot 5119
Limit € 120

Opal-Brillantanhänger

Lot 5078
Limit € 100

Pullloverkette

Lot 5228
Limit € 260

Diamantanhänger mit Kette