129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Art déco-Damenring

Lot 5137    Limit € 320

Gelbgold 750 geprüft, 3 Brillanten (zus. ca. 0,30 ct) in hohen weißgoldenen Krappen gereiht, gegabelte Schultern weit nach oben geführt, kantige Ringschiene, Ringkopf ca. 0,5 x 1 cm, RG 60, brutto ca. 5,8 g, um 1920/30

Lot 5063
Limit € 600

Tricolor-Goldarmband

Lot 5131
Limit € 120

Bernstein-Goldring

Lot 5048
Limit € 220

Brillant-Bicolorring

Lot 5069
Limit € 30

Konvolut Halsschmuck