129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Modeschmuck

Lot 5039    Limit € 30

Silber 935, Versilbertes, Doublé und Metall, dabei moderner Silberanhänger (besch.), schildförmige Brosche, Paar Ohrhänger aus Muscheln, 3 Paar Ohrclips, 4 helle Wachsperlenketten, Kette mit Kreuzanhänger aus weißen Schmucksteinen und mehr, untersch. Alters- und Tragespuren, 1 Kette besch.

Lot 5030
Limit € 140

Smaragd-Saphir-Wechselring

Lot 5039
Limit € 120

Zwei Teile Kameeschmuck

Lot 5206
Limit € 390

Rubin-Brillantring