129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Entouragering

Lot 5025    Limit € 220

Gelbgold 585, oval facettierter Amethyst in Krappenfassung, gestuft blütenblattförmig von 6 Diamanten (zus. ca. 0,10 ct) gerahmt, zweifach gegabelte Ringschulter, zarte Ringschiene, geringe Tragespuren, RG 54, Ringkopf ca. 1,4 x 0,9 cm, brutto ca. 3 g

Lot 5165
Limit € 420

Diamant-Goldarmband

Lot 5027
Limit € 30

Granatarmreif

Lot 5172
Limit € 50

Zwei Jugendstil-Broschen