129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Mädchenbüste

Lot 4123    Limit € 480

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, Modell von J.J. Kaendler 1760, Modellnr. 2764, farbig bemalt, goldstaffiert, die Blüten tlw. rest., H ca. 15 cm, 19. Jh.

Lot 4268
Limit € 600

Zierfigur Ländliche Liebe

Lot 4000
Limit € 80

Zierfigur Kropftaube

Lot 4259
Limit € 500

Schäferin und Gärtner

Lot 4180
Limit € 30

Ziervase Mingdrache