129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Knabenbüste

Lot 4062    Limit € 480

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, Modell von J.J. Kaendler 1760, Modellnr. 2764 x, farbig bemalt, goldstaffiert, min. rest., H ca. 15 cm, nach 1934

Lot 4592
Limit € 30

Strukturvase

Lot 4192
Limit € 30

Zierdose Bunte Blume