129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Drei Künstlerteller
Lot 4013
Limit € 60
undeutliches Künstlersignet, in farbiger Pinselbemalung arkadische Szenen mit Mädchenakten, Weißporzellan gemarkt Henneberg-Porzellan Ilmenau, geringe Altersspuren, D ca. 32 cm, 1970er Jahre