129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Drei Künstlerteller

Lot 4013    Limit € 60

undeutliches Künstlersignet, in farbiger Pinselbemalung arkadische Szenen mit Mädchenakten, Weißporzellan gemarkt Henneberg-Porzellan Ilmenau, geringe Altersspuren, D ca. 32 cm, 1970er Jahre

Lot 4357
Limit € 30

Neun Abendbrotteller

Lot 4496
Limit € 200

Zierfigur Komödiantenkind

Lot 4189
Limit € 30

Kaffeekern Blumenmalerei

Lot 4077
Limit € 30

Prunktablett Rote Rose