Lot 4007 Limit € 30
Lorenz Hutschenreuther, Selb, in Form eines unregelmäßigen Felsstückes, außen unglasiert, Gebrauchsspuren, H ca. 22,5 cm, Ende 20. Jh.
Neun Abendbrotteller
Kovonlut Zwiebelmuster
Historismus-Aufsatzschale mit Sockel
Zwei Wandteller Indische Dekore