129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Drei Backformen

Lot 3810    Limit € 30

1 x gemarkt Otto Renner Thurnau, dabei ovaler Brottopf und 2 Backformen für Gugelhupf, Keramik, glasiert, teils best., Topf-L ca. 30 cm, Gugelhupfform-D bis ca. 31 cm, Ende 19. Jh./um 1900

Lot 3812
Limit € 40

Eisbär

Lot 3804
Limit € 30

Schenkkanne

Lot 3829
Limit € 20

Künstlervase