129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Drei Teile Bauernkeramik

Lot 3809    Limit € 30

ungemarkt, dabei 1 Backform für Napfkuchen und 2 Bräter in untersch. Größen, Keramik, glasiert, Gebrauchsspuren, L ca. 31-59 cm, Ende 19. Jh./um 1900

Lot 3803
Limit € 30

Ziehharmonikaspieler

Lot 3800
Limit € 40

Ährensammlerin