Lot 3809 Limit € 30
ungemarkt, dabei 1 Backform für Napfkuchen und 2 Bräter in untersch. Größen, Keramik, glasiert, Gebrauchsspuren, L ca. 31-59 cm, Ende 19. Jh./um 1900
Ziehharmonikaspieler
Künstlerschale Hundertwasser
Ährensammlerin
Konvolut Historismus-Deckelhumpen