129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Trinkgläser im Reiseetui

Lot 3518    Limit € 70

klares Glas, zwei Becher in leicht konischer Form, Korkpolsterung (besch.), im dunkelbraunen Lederetui mit Korkauskleidung, Bügelverschluss, Becher-H bis ca. 10 cm, Etui ca. 12 x 7,5 x 7,5 cm, dazu farbloses Schnapsglas facettiert geschliffen, in Etui aus hellbraunem Leder, Glas-H ca. 7,5 cm, insg. gute Erhaltung, Anfang 20. Jh.

Lot 3529
Limit € 30

Myra-Fußschale WMF

Lot 3517
Limit € 40

Zwei Ziervasen

Lot 3511
Limit € 30

Ziervase MURANO

Lot 3505
Limit € 30

Deckelpokal