129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Acht Weingläser

Lot 3500    Limit € 40

farbloses Kristall, Scheibenfuß mit Bodenstern, im konischen Stiel eingearbeitete Spirale, bauchige Kuppa, aufwendig von Hand geschliffen, Goldränder partiell berieben, H ca. 19,5 cm, erste Hälfte 20. Jh., passend zu Lot 3501

Lot 3505
Limit € 30

Deckelpokal

Lot 3529
Limit € 30

Myra-Fußschale WMF