129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Afrikanische Gesichtsmaske
Lot 3010
Limit € 30
Holz, geschnitzt und gefasst, Faser-, Feder- und Textildekoration, ovale Form, hervorspringende Stirn- und Mundpartie, herausgearbeitete Schlitzaugen und balkenartige Nase, partiell leichte Altersspuren, ca. 28 x 15 cm