129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Jacobi, R.

Lot 2555    Limit € 60

Öl/Holz, Eisvergnügen auf zugefrorenem Fluss, unten links signiert, Prunkrahmung, ca. 29 x 39 cm, mit Rahmung ca. 44 x 54 cm, Ende 20. Jh.

Lot 2594
Limit € 120

Kotré, Johann

Lot 2586
Limit € 50

Unsigniert