Lot 2555 Limit € 60
Öl/Holz, Eisvergnügen auf zugefrorenem Fluss, unten links signiert, Prunkrahmung, ca. 29 x 39 cm, mit Rahmung ca. 44 x 54 cm, Ende 20. Jh.
Rodeck, Carl (1841 Emden - 1909 Hamburg)
Unbekannter Porträtmaler um 1800
Kotré, Johann
Unsigniert