129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Cheim ?

Lot 2553    Limit € 40

Öl/Hartfaser, Bergpanorama mit Bauernhäusern, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmung ca. 49 x 58 cm, nach 1950

Lot 2611
Limit € 50

Unbekannter Künstler

Lot 2548
Limit € 50

Jahreszeitenikone

Lot 2534
Limit € 30

Schulze, R.