Lot 2553 Limit € 40
Öl/Hartfaser, Bergpanorama mit Bauernhäusern, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmung ca. 49 x 58 cm, nach 1950
Unbekannter Künstler
Jahreszeitenikone
Schulze, R.
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )