Lot 2551 Limit € 180
Öl/Lwd., drei weibliche Akte in der Natur, unten rechts signiert und datiert 1927, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 74 x 94 cm
Undeutlich signiert
Unbekannter Maler der 1920er Jahre
Herzing, Minni (1883 Frankfurt/Main - 1968 Karl-Marx-Stadt)