129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Goldberg, Karl (1904 Hamburg - ?)

Lot 2548    Limit € 30

Öl/Lwd., Windmühle am Wasser, links unten signiert, gerahmt, ca. 70 x 60 cm, mit Rahmung (min. best.) ca. 82 x 72 cm

Lot 2613
Limit € 70

Unsigniert

Lot 2548
Limit € 50

Jahreszeitenikone

Lot 2544
Limit € 30

Kypiaski, M.