Lot 2548 Limit € 30
Öl/Lwd., Windmühle am Wasser, links unten signiert, gerahmt, ca. 70 x 60 cm, mit Rahmung (min. best.) ca. 82 x 72 cm
Unsigniert
Jahreszeitenikone
Kypiaski, M.
Zügel, Heinrich von (1850 Murrhardt - 1941 München)