Lot 2547 Limit € 40
Öl/Hartfaser, spätsommerliches Blumenstillleben, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 48 x 35 cm, mit Rahmung ca. 59 x 46 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
David, G.
Ikone
Ricken, Paul
Feigl, Max (1936 - )