129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Rudolph
Lot 2541
Limit € 150
Öl/Malpappe, röhrender Hirsch in Morgendämmerung, rechts unten signiert, datiert (19)23 und Ortsbezeichnung Leipzig, gerahmt, ca. 66 x 56 cm, mit Rahmung ca. 75 x 65 cm