Lot 2539 Limit € 30
Öl/Malpappe, Blick über den Comer See, links unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 20 x 26 cm, um 1910
Unbekannter Heiligenmaler
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Lucas, Willy (1884 Driburg - 1918 Garmisch)
Unbekannter Porträtmaler um 1900