129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Kroll, O.

Lot 2539    Limit € 30

Öl/Malpappe, Blick über den Comer See, links unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 20 x 26 cm, um 1910