129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Fischbach, K.

Lot 2536    Limit € 360

Öl/Lwd., Stillleben mit Blumen und Früchten, rechts unten signiert, Originalstuckrahmung, Leinwand mit Krakelierung und min. Fehlstellen, Rahmung best., ca. 50 x 82 cm, mit Rahmung ca. 72 x 104 cm, Ende 19. Jh.