Lot 2530 Limit € 70
Öl/Lwd., Burg vor Gebirgspanorama, rechts unten signiert, ca. 74 x 95 cm, mit Rahmen (best.) ca. 90 x 112 cm, 1930er Jahre
Unbekannter Porträtmaler um 1900
Undeutlich signiert
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)