Lot 2527 Limit € 180
Öl/Lwd., zwei kleine Katzen, rechts unten signiert, gerahmt, gute Erhaltung, ca. 51 x 59 cm, mit Rahmung ca. 62 x 70 cm
L`Eveque, Henri (1769 Genf - 1832 Rom)
Unbekannter Maler
Kreutzer, Felix (1835 Düsseldorf - 1876 ebd.)
Eicher