129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Rainer-Istvanffy, Gabriella (1877 Budapest - 1964 ebd.)

Lot 2527    Limit € 180

Öl/Lwd., zwei kleine Katzen, rechts unten signiert, gerahmt, gute Erhaltung, ca. 51 x 59 cm, mit Rahmung ca. 62 x 70 cm