129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Unsigniert

Lot 2526    Limit € 80

Öl/Lwd., Darstellung einer jungen Frau am Seeufer ruhend, darüber Pfau, im Bildhintergrund phantastisch anmutender Wald, Originalrahmung, goldfarben mit Eckverzierung (min. best.), ca. 88 x 70 cm, 1930er Jahre