129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Hanft, Willy (1888 Hannover - 1987 Nürnberg)

Lot 2522    Limit € 60

Öl/Lwd., Heidelandschaft mit Fahrweg, links unten signiert, Altersspuren, schmale Leistenrahmung, ca. 70,5 x 100,5 cm, mit Rahmen ca. 71 x 101 cm

Lot 2563
Limit € 30

Ikone

Lot 2534
Limit € 30

Schulze, R.

Lot 2601
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2520
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)