129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Undeutlich signiert

Lot 2518    Limit € 700

Öl/Lwd. Seestück mit Zweimaster im Sturm, ausgesetztes Ruderboot, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 72 x 94 cm, mit Rahmung ca. 95 x 124 cm, Ende 19. Jh.