Lot 2516 Limit € 650
Öl/Lwd., zwei Mädchenakte badend am Ufer, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 96 x 72 cm, mit Rahmung ca. 104 x 80 cm
Unbekannter Heiligenmaler
Quarck, Karl (1869 Rudolstadt - 1950 Dresden)
L`Eveque, Henri (1769 Genf - 1832 Rom)
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)