Lot 2514 Limit € 450
Öl/Lwd., Stillleben, Rosenstrauß vor dunklem Grund, links unten bezeichnet, Prunkrahmung, Altersspuren, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmung ca. 97 x 78 cm
Klauza, Helmut (1912 - 1984)
Guého, François (1881 - 1952)
Unsigniert