Lot 2513 Limit € 700
Öl/Lwd., Tänzerin, unten rechts bezeichnet, gerahmt, Rahmung best., Altersspuren, ca. 81 x 60 cm, mit Rahmung ca. 92 x 73 cm
Lange, F. E.
Schütt, G.
Nieper, Carlo (1869 Dresden - 1938 Berlin)
David, G.