129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Szantho, Mária (1898 Szeged - 1984 Budapest)

Lot 2513    Limit € 700

Öl/Lwd., Tänzerin, unten rechts bezeichnet, gerahmt, Rahmung best., Altersspuren, ca. 81 x 60 cm, mit Rahmung ca. 92 x 73 cm

Lot 2536
Limit € 30

Lange, F. E.

Lot 2568
Limit € 50

Schütt, G.

Lot 2509
Limit € 400

David, G.