129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Lapchine ?

Lot 2511    Limit € 600

Öl/Lwd., Hafenszene am Mittelmeer, Fischerboote am Kai, rechts unten signiert, Spachteltechnik, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung (best.) ca. 78 x 96 cm