Lot 2509 Limit € 200
Öl/Lwd., Landschaft in den Bergen mit weidendem Vieh, links unten bezeichnet, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 63 cm, mit Rahmung ca. 64 x 78 cm
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )
Schlechter, Paul (Dresden)