Lot 2501 Limit € 120
Öl/Lwd., alpenländische Dorfstraße mit Blick auf Gebirgsmassiv, unten rechts signiert, ca. 84 x 65 cm, mit Rahmung ca. 95,5 x 76 cm, 1930er Jahre
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )
Englischer Porträtmaler des Rokoko
Vega, Felix de la
Unsigniert