129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Alt, Rudolf (1812 Wien - 1905 ebd.) attr.

Lot 2065    Limit € 180

Aquarell, barockes Kirchengebäude mit Säulenportal, davor Personengruppe, links unten signiert, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 23 x 17 cm, mit Rahmung ca. 51 x 42 cm