129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Bode

Lot 2052    Limit € 40

Aquarell, Ansicht von Alt-Frankfurt mit Blick über den Main, links unten signiert, hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 32 x 23 cm, mit Rahmung ca. 42 x 31 cm