129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Chagall, Marc (1887 Peskowatik-1985 in Saint-Paul-de-Vence)

Lot 2047    Limit € 60

Offsetdruck, Weiblicher, liegender Akt und Engel, hinter Glas gerahmt im Passepartout, mit Rahmen ca. 85 x 61cm