Lot 2047 Limit € 60
Offsetdruck, Weiblicher, liegender Akt und Engel, hinter Glas gerahmt im Passepartout, mit Rahmen ca. 85 x 61cm
Neubert, E.
Goller, Josef (1868 Dachau - 1947 Obermenzing)
Hegenbarth, Josef (1884 Böhmisch Kamnitz - 1962 Dresden)