129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Klobouk, Günter (1953 München - tätig in Regensburg)

Lot 2030    Limit € 30

3 x Mischtechnik auf Papier, Kinderkopfstudie, links unten in Blei signiert und (19)82 datiert, Blatt mit leichten Altersspuren und Randeinrissen, ca. 64 x 50 cm, dazu 2 weitere Arbeiten (tlw. mit Randeinrissen), seit 1988 freischaffender Künstler, Mitglied im Berufsverband Bildender Künstler Niederbayern/Oberpfalz