129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Arnaudov, Nikolai (1960 Varna - tätig in Würselen)

Lot 2029    Limit € 30

Farbmonotypie und Tusche auf Karton, Leda und Phoenix, unten in Blei signiert, datiert 1989, betitelt sowie als 1/1 bez., am Rand min. knickspurig, Blatt ca. 50 x 60 cm