Lot 2019 Limit € 60
Aquarell, modernes Blumenstillleben, rechts unten monogrammiert, hinter Glas gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 48 x 60 cm
Erhard, Johann Christoph (1795 Nürnberg - 1822 Rom)
Hegenbarth, Josef (1884 Böhmisch Kamnitz - 1962 Dresden)
Wislicenus, Max (1861 Weimar - 1957 Dresden)
Monogrammiert GE