Lot 1338 Limit € 30
1 x Beleg Lothringen, 2 x Belege Luxemburg sowie 1 x Blockausgabe 9 gestempelt Adolf Hitler, ungeprüft
Konvolut Ansichtskarten
Paar Münzen Monaco