129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Belege und Blockausgabe III. Reich

Lot 1338    Limit € 30

1 x Beleg Lothringen, 2 x Belege Luxemburg sowie 1 x Blockausgabe 9 gestempelt Adolf Hitler, ungeprüft

Lot 1277
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1204
Limit € 30

Paar Münzen Monaco

Lot 1236
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1259
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten