129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Rasiermesser

Lot 1019    Limit € 30

gebogenes Griffstück und Klinge, Herstellermarke J. Vood D. Sohn Solingen, Klinge 1 x mit Adler und Swastika und 1 x bezeichnet Infanterieschule I Dresden, L zusammengeklappt ca. 15,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1110
Limit € 40

Drei Teile WK I

Lot 1048
Limit € 30

Konvolut Feldpost