129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Ehrendenkmal der deutschen Wehrmacht

Lot 1017    Limit € 30

Kriegsausgabe vom Ehrendenkmal der Deutschen Armee und Marine, Schriftleitung General d. Inf. a.D. von Eisenhart Rothe, Berlin und München: Deutscher National-Verlag Giersch, 1941, orig. Ganzleinen, dazu div. alte Zeitungen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1010
Limit € 30

Miniaturschwert im Etui

Lot 1137
Limit € 30

Feldjacke

Lot 1064
Limit € 30

Zwei Bilderatlanten