129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Uniformzubehör III. Reich
Lot 1014
Limit € 30
1 x Hoheitsadler der Luftwaffe, ca. 8,5 x 4 cm sowie 1 x Fliegerschützenabzeichen in gestickter Form (Adler mit Blitzbündel), ca. 5,8 x 4,5 cm, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren