129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Uniformzubehör III. Reich

Lot 1014    Limit € 30

1 x Hoheitsadler der Luftwaffe, ca. 8,5 x 4 cm sowie 1 x Fliegerschützenabzeichen in gestickter Form (Adler mit Blitzbündel), ca. 5,8 x 4,5 cm, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1100
Limit € 50

Auszeichnung WK II

Lot 1009
Limit € 30

Zwei Abzeichen

Lot 1071
Limit € 160

Feuerwehr-Helm