129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Ring III. Reich

Lot 1013    Limit € 30

Silber (geprüft), Totenkopfring mit Runen, Innenseite graviert und 1942 datiert, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1118
Limit € 80

Löwenkopfsäbel WK II

Lot 1008
Limit € 30

Armbanduhr WK II

Lot 1120
Limit € 30

Konvolut WK II