Lot 1013 Limit € 30
Silber (geprüft), Totenkopfring mit Runen, Innenseite graviert und 1942 datiert, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Auszeichnungen WK II
Löwenkopfsäbel WK II
Armbanduhr WK II
Konvolut WK II