129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Zigarettenbilderalben

Lot 1001    Limit € 30

insg. 6 Stück, dabei: 1 x Die deutsche Wehrmacht, hrsg. vom Cigaretten-Bilderdienst Dresden, 1936 (Nr. 27, 65, 261 fehlen, eine Seite mit Einriss), 1 x Bulgaria Fahnenbilder Ruhmreiche Fahnen deutscher Geschichte, hrsg. von der Bulgaria Zigarettenfabrik Dresden (wohl 5 Bilder fehlen) etc., ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1104
Limit € 30

Seitengewehr

Lot 1022
Limit € 30

Konvolut Orden WK I

Lot 1035
Limit € 30

Literatur WK II